Главная » 2018 » Декабрь » 03

30 ноября в п.Пашия Горнозаводского района состоялся творческий конкурс среди работник дошкольных учреждений. На участие в конкурсе заявилось 7 команд. Наша команда называлась Киндер-Леди. Для участия в конкурсе мы пригласили родителей Редькину Елену и Теплоухову Татьяну. С огромным интересом Елена Редькина помогала в подготовке к конкурсам и заочно приняла участие в конкурсе с песней " МАМА- супер звезда" . Теплоухова Татьяна вместе с Екатериной Шафиевой, инструктором по ФИЗО помогла разучить танцевальную постановку " ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: дева | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

1 декабря 2018 года исполняется 105 лет со дня рождения советского писателя Виктора Драгунского, подарившего миллионам мальчишек и девчонок яркие, смешные и такие добрые "Денискины рассказы"

Хотите получить их в подарок? Тогда принимайте участие в нашем КОНКУРСЕ!

Эти веселые, умные и добрые истории смешат до слез
и запоминаются навсегда. Прошло уже почти полвека, но Дениска Кораблев по-прежнему все тот же веселый мальчишка, который с удовольствием рассказывает читателям свои замечательно смешные истории.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

1. Сделать репост конкурсной записи в контакте, будучи нашим подписчиком    Корпорация «Российский учебник». «ДРОФА-ВЕНТАНА»
2. На своей страничке разместить любимую цитату из книг Драгунского, добавив (очень важно!) конкурсный хештег  ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: дева | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Как сделать кормушку для птиц своими руками 

С наступлением холодов птицам, которые не улетели в теплые края, выживать становится непросто в первую очередь из-за сокращения количества еды. Поговорим о том, как помочь пернатым дожить до весны, потратив немного времени на изготовление кормушки из подручных материалов, а заодно разберемся, что в эту кормушку можно положить, а что – категорически нельзя. 

Если вы действительно хотите помочь птицам, нельзя: Разбрасывать корм на земле, дорогах, подоконниках. Ломти белого хлеба, которые чаще всего раскидывают во дворах, не слишком полезны для пернатых, зато привлекают крыс и добавляют работы дворникам. Кроме того, слетающиеся ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: дева | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)