Главная » 2019 » Май » 16 » В ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ НЕКОГДА СКУЧАТЬ
10:18
В ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ НЕКОГДА СКУЧАТЬ

http://gorn-novosti.ru/2019/05/16/v-pjatdesjat-pjat-nekogda-skuchat/

В детском саду — юбилей

«Карусель, карусель – это радость для нас! Прокатись на нашей карусели!» Детский сад № 3 «Карусель» «кружит» уже 55 лет. За это время было сделано немало. Отметить столь значимое событие собрались все, кто так или иначе причастен к созданию уюта в этом детском саду.

Конечно, в день рождения принято дарить не только подарки, но и говорить приятные слова в адрес именинника. А именинниками можно назвать коллектив детского сада, родителей, детей, ветеранов педагогического труда. Без них детский сад не был бы таким, какой он сейчас. Воспитанники – активные участники и победители музыкальных, спортивных праздников. Вместе с воспитателями ребята покоряют вершины робототехнического форума «ИКаРёнок». А в 2015 году детский сад стал базовой площадкой по ранней финансовой грамотности.

информационного центра Ольга Колегова вспоминает, как пришла работать в «Карусель» даже не помощником воспитателя, а коридорной. Содержала в чистоте хозяйственные помещения. А потом «доросла» и до воспитателя. К слову, многие так начинали свой профессиональный путь. Например, Маргарита Худилова, Ольга Грушаник сначала были нянями. Сейчас первая стала воспитателем, вторая – старшим воспитателем, правой рукой заведующей Надежды Демидовой.

Поздравить детский сад пришли родители воспитанников. Заведующие других детских садов округа тоже сказали в адрес коллектива «Карусели» много теплых слов.

Как отметили участники праздничной церемонии, сад – это место, где выращивают различные садовые культуры. Вот и в детском саду № 3 опытные педагоги «выращивают» будущих учителей, врачей, ученых, развивают в них необходимые навыки, готовят к школе. Так было здесь 55 лет, так есть и так будет.

Анна Самоделкина
Фото автора

Просмотров: 258 | Добавил: дева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]